Е. Парецкая "Пограничная полоса любви !или Предверие себя"2

отрывки романов или сами романы, которые будут на этом форуме

Е. Парецкая "Пограничная полоса любви !или Предверие себя"2

Сообщение ElenaParetskay 24 сен 2012, 00:52

Е. Парецкая "Пограничная полоса любви ! или Предверие себя" отрывок из романа.... продолжение 2
Карты данные другом.

Ночью, когда уже все в доме спали, я встала и пошла на кухню, я зажгла свечу и села за стол, взяв в руки карты, которые я нашла в кармане своей куртки, я их положила перед собой, не распаковывая, карты были необычные, на них было написано Таро, райдера Уайта, я сидела укутавшись в шаль и вспоминала откуда у меня эти карты......

.....Слава отрицал гадания, так как по сути любое гадание – это построение в жизни человека и надо быть очень энергетически граммотным, что б не нахвататься проблем, гадая другим людям, потом смотря кто и что нагадает ведь с этим потом надо жить. Я гадала, притом довольно таки хорошо, как мне говорили люди, которые ко мне приходили. Начала я предсказывать еще до замужества, тогда только стали появляться разные книги по магии, гаданиям и я с удовольствием стала этим увлекаться. Гадала я на простых картах, своим подружкам, бесплатно, потому что для меня это было как практика и обучение , я где то даже шутя это делала. Странно то, что потом люди звонили и говорили что все сбылось и просили погадать еще.Но выйдя замуж, я во многом себе отказала, я как бы все свои таланты и способности отдала в жертву, ради развития любимого человека, он стал для меня всем, что и стало результатом Славиных отношений ко мне на данный момент времени. Нельзя себя ни в кого вкладывать полностью, потому что, ты тогда перестаешь себя ощущать личностью, ты растворяешься в тех, в кого ты себя вложил. И они это не ценят.

Проходило время и я даже без карт видела какие то моменты. чувствовала что из себя представляют люди из нашего окружения что помогало даже Славе в его работе, он просто этим пользовался. Потом наши отношения все ухудшались, и в итоге, в 2001 году тот флирт , который велся за моей спиной с девушкой по имени Рина, она была откуда то с юга России, превратился в в очень серьезную тучу на нашем семейном небосклоне. Слава приблизил её , она стала полностью заниматься организацией его лекций и разных дел, а я как то вдруг потеряла то поле деятельности, которое у меня было, у нас начались кошмарные скандалы, эта девушка еще и магией занималась, и все свои силы она бросила на то, чтоб отбить у меня мужа. По сути так и получилось, он пару раз уходил к ней, и в итоге я не выдержав , устав от всего этого ушла, на свою квартиру, с детьми.....

...Я держала эти карты, свеча ласково отражалась на лаковой поверхности стола, и старалась понять откуда они у меня, покупать я их не могла, потому что такой суммы карманной у меня не было, значит их кто то подарил, вдруг я вспомнила Сашу, и момент когда мы с ним стояли обнявшись и прощались он мне что то положил в карман, и я только дома вытаскивая все их карманов куртки, обнаружила карты, но доставать при Славе я их не стала, боясь вопросов и конфликта. Странно было то как я проснулась, мы приехали, быстро поели и без особых разговоров легли спать. Я уже заснула вдруг во сне у меня возникло ощущение Саши, как будто он мне что то говорит, и целует меня причем поцелуй был настолько реальным, что я тут же проснулась, губы действительно были как припухшие и горячие. Полежав немного и думая что ж такое мне говорил Александр я тихо встала, что б не разбудить Славу, и пошла в детскую.

Радик спал на диване , разметавшись, одеяло сползло на пол, у меня возникло ощущение , что он бежит во сне с мячом, губки его были решительно сжаты, брови насуплены, маленький мужичок просто, укутав его одеялом, и немного повернув его поудобней, поцеловала, Радик сразу стал безащитно-нежным, видимо картинка во сне тоже сменилась, он протянул ко мне руки и обнял. Состояние теплоты , как бы окутало меня, поцеловав его еще раз и спрятав ручки под одеяло, я пошла посмотреть на Снежану, в отличие от брата она спала укутавшись, из под одеяла слышалось сосредоточеное сопение, приобняв дочку, и поцеловав её в носик, который торчал из под одеяла, я пошла на кухню.....

Карты были новые, нераскрытые, я осторожно вкрыла упаковку, и открыв их, достала, ощутив тяжесть колоды, я вдруг неудержав, уронила карты , они растелились по столу в беспорядке, наугад я взяла ту , что лежала прямо около меня, это была карта МАГ.

Конечно значений я не знала, но название говорило само за себя, почитав инструкцию я поняла, что вытащила ту карту, которая отвечает , моим внутреним устремлениям...
ElenaParetskay
Администратор

Вернуться в отрывки из моих романов