Предсказание про выборы в Америке от 6 ноября 2016 год

мои предсказания, корректирующие, фатальные, в различных областях и направлениях, в судьбах людей

Предсказание про выборы в Америке от 6 ноября 2016 год

Сообщение ElenaParetskay 08 ноя 2016, 13:02

Елена Парецкая (с) 6 ноября 2016 год . Предсказание про Америку, выборы там и отношению с Европой, Англией , Россией . Мой сон сегодняшний , утренний, напишу сразу толкование : будет противостояние евро и доллара и и конфликт между Америкой и Россией перейдёт к конфликту Европы и Америки и Англии, бывшие союзники станут врагами, но это даст передел экономических сфер влияния в Мире, основное влияние в Мире будет за Россией , Китаем... Америка стоит на развилке своего Цивилизационного Пути , состояние выбора жизнь Америки - Дональд Трамп или смерть Америки - Хиллари Клинтон ...Рубль станет одной из мировых валют . Доллар будет падать, сдуваться, приход Дональда Трампа в качестве президента Америки поможет сгармонизировать в Мире отношения России и Америки и не допустить Мировой войны . Если к власти в Америке придет Хиллари Клинтон то Америка уйдёт, в большой кризис, в ней начнутся беспорядки во многих городах Америки, экономика рухнет окончательно, и многие Штаты Америки будут самостоятельны от США, Америка распадётся .... Дональд Трамп сможет восстановить экономически Америку и не допустить войны в Мире. Дональд Трамп увидит в женщинах великую силу и даст им поддержку в равных возможностях между мужчинами и женщинами .Изображение
ElenaParetskay
Администратор

Re: Предсказание про выборы в Америке от 6 ноября 2016 год

Сообщение ElenaParetskay 09 ноя 2016, 13:52

Я поздравляю нас всех с победой Дональда Трампа! А значит Мир будет жить ! Усекновение воли Клинтон -Бушей-Соресов и прочих правителей произошло!
ElenaParetskay
Администратор

Вернуться в Мои предсказания за различный период времени