Толкование снов для вас и ваших близких!

Толкование снов- это мини предсказание,иногда сны содержат предупреждение той или иной ситуации у Вас,иногда это просто символы,по которым можно увидеть ваше будущее. Вам интересно узнать что значит Ваш сон? Пишите и я растолкую Вам ваши сновидения.

Толкование снов для вас и ваших близких!

Сообщение ElenaParetskay 18 сен 2012, 02:34

Сны - это выстройка будущности событий вашей жизни, или жизни ваших друзей, близких, а так же событий, которые могут материализоваться через время предметно. Для каждого нового сна нужно создавать новую подтему в теме толкование снов от Елены Парецкой. По временной возможности я растолкую ваш сон. :) :!: #сны #толкованиеснов #еленапарецкая #отливканавоске #гадание # предсказания #сонник #толковатьсны #символы
ElenaParetskay
Администратор

Re: Толкование снов для вас и ваших близких!

Сообщение ElenaParetskay 28 сен 2012, 18:04

Екатерина Березовская
Снится демон, который гоняется за мной по комнате.что с ним делать??
12 мар 2008 в 23:41|Редактировать|Удалить|Ответить

Елена Парецкая
ваш сон означает :ваши страхи и беспокойства,неискренность друзей, в вашем окружении , у вас есть неразрешимая проблема. которую вы загоняете в глубь вместо того что бы разрулить её, она может быть очень даже и незначительной. но её неразрешимость может не давать вам роста и развития такого как вы хотите в своей жизни, что то очень вам мешает и не дает быть спокойной и комфортной для самой себя..

http://vk.com/topic-1007810_2276439

Екатерина Березовская
Спасибо.
12 апр 2008 в 6:58|Редактировать|Удалить|Ответить
ElenaParetskay
Администратор

Сообщение ElenaParetskay 28 сен 2012, 18:11

Татьяна Нихаева
ещё очень хочется узнать почему мне в последнее время часто снится поезд?во сне я должна сесть на свой поезд,и очень боюсь его пропустить,и стою жду его не на вокзале,тороплюсь и сажусь не в тот вагон в надежде перейти потом в свой вагон,или бывает автобус дожидаюсь,но моего нет и приходится садиться на тот который приехал.
26 мар 2008 в 20:43|Редактировать|Удалить|Ответить

Елена Парецкая
вы в состоянии выбранности пути находитесь, ожидание перемен, но все пока что если и приходит поезд то не ваш, если есть направление то не ваше, вам следует не торопить события любые промежуточные события в вашей жизни ведут вас к тому что бы вы нашли свой путь в жизни
28 мар 2008 в 20:49|Редактировать|Удалить

ElenaParetskay
Администратор

Сообщение ElenaParetskay 28 сен 2012, 18:14

Анастасия Долгая
мне снится сон, в котором на моих глазах мне изменяет любимый человек. а потом подходит ко мне и говорит: "Но люблю-то я тебя!"

и ещё. я стою в центре Питера...одна...вокруг ни одной живой души, человека, птицы, даже цветка живого нет...я стою одна и не знаю, что делать... вдруг раздается оч сильный и громкий звук... я обрачиваюсь...и меня сбивает машина...хотя воркуг меня ничего не было ...(через пару месяцев я уезжаю учиться в питер)
15 апр 2008 в 21:56|Редактировать|Удалить|Ответить

Елена Парецкая
Ваш сон означает: потерю отношений с любимым челом, состояние пустоты вокруг вас в этот момент, и новое знакомтство, которое может дать вам новое продолжение жизни, уход от старого состояния дискомфорта связаным с потерей отношений с любимым челом...

ElenaParetskay
Администратор

Сообщение ElenaParetskay 28 сен 2012, 18:18

Елена Фомина
Очень нужно растолковать сон. Правда приснился не мне, а моей маме, но знаю, что ей часто снятся вещие сны. Приснилось ей место, что-то вроде амфитеатра, где в древности гладиаторские бои проводились. В центре его дерутся 2 черных огромных паука. А я сижу над этим всем и как бы контролирую.. Потом появилась оса и стала над пауками летать и их разгонять. Полетала и исчесзла, а пауки опять драться. Потом появилась другая оса и тоже стала всех разгонять. Судя по всему мне это не понравилось. В результате оса видимо своего добилась, и я покинула место боя вся в слезах. Очень нужно знать, что все это значит. Помогите пожалуйста!
23 янв 2009 в 14:04|Редактировать|Удалить|Ответить

Елена Парецкая
Толкование сна для Елены Фоминой
23 янв 2009 в 13:04
Ваш сон означает: пауки - это ваши друзья, подруги, оса- это недоброжелатели, будут у вас два друга вы будете в состоянии выбора, но завистливые друзья и подруги будут вам мешать в отношениях с ними, эти два друга будут из за вас сориться и выяснять отношения друг с другом, вы будете всю эту ситуацию смотреть как бы со стороны, но ваши слезы во сне - это избавление от злых сплетен и подруг, неожжиданно все разрулиться в вашу пользу, останетесь с одним другом.. еще пауки это успешное дело, будете как бы разрываться на два направления и советы завистливых подруг будут у вас вызывать депрессию, но так как они будут пытаться разрушить оба ваши направления , в итоге опять же все разрешится безвыборно и в лучшую сторону для вас
12 фев 2009 в 11:46|Редактировать|Удалить

http://vk.com/topic-1007810_2276439?offset=20
ElenaParetskay
Администратор

Сообщение Lemark 10 окт 2012, 09:37

Здравствуйте.
Сон. Под утро: Я то ли забавляюсь, то ли экспериментирую с небольшой змеей, может с пол метра или чуть больше, не толстая. Она серого цвета. Не агрессивная.

Рука в рукавице, змею пробую/демонстрирую наматывать на какое-то приспособление, по которому она скользит легко. В общем занимаюсь какой-то ерундой.
Есть рядом люди. Не зеваки, а как бы знающие во всем этом толк.

Змея все больше пытается упираться. Очень сильная. Ну это как бывает, что вы удерживаете, но понимаете, что можете не справится, выскользнет.. и не по тому что слабей, а по тому что верткая.
Изворотливость нарастает и в какой-то момент понимая, что не удерживаю, я ее отбрасываю. Потом вижу что она висит в воздухе, ее голова воспринимается, как наконечник. Вдруг она стрелой выстреливает в меня. Я уворачиваюсь и пытаюсь перехватить рукой. Змея вцепляется в рукавицу, но не прокусывает. Опять начинается возня, она пытается вывернуться, я удерживаю... наматывается на руку... и все такое...

Сон ничем не заканчивается. От начала до конца, все в одном настроении. Что очень сильно впечатлило и запомнилось, так это с какой силой она изворачивалась. Даже в руке ощущение осталось.
Lemark

Re: Толкование снов для Lemarkа !

Сообщение ElenaParetskay 18 окт 2012, 18:32

Lemark писал(а):Здравствуйте.
Сон. Под утро: Я то ли забавляюсь, то ли экспериментирую с небольшой змеей, может с пол метра или чуть больше, не толстая. Она серого цвета. Не агрессивная.

Рука в рукавице, змею пробую/демонстрирую наматывать на какое-то приспособление, по которому она скользит легко. В общем занимаюсь какой-то ерундой.
Есть рядом люди. Не зеваки, а как бы знающие во всем этом толк.

Змея все больше пытается упираться. Очень сильная. Ну это как бывает, что вы удерживаете, но понимаете, что можете не справится, выскользнет.. и не по тому что слабей, а по тому что верткая.
Изворотливость нарастает и в какой-то момент понимая, что не удерживаю, я ее отбрасываю. Потом вижу что она висит в воздухе, ее голова воспринимается, как наконечник. Вдруг она стрелой выстреливает в меня. Я уворачиваюсь и пытаюсь перехватить рукой. Змея вцепляется в рукавицу, но не прокусывает. Опять начинается возня, она пытается вывернуться, я удерживаю... наматывается на руку... и все такое...

Сон ничем не заканчивается. От начала до конца, все в одном настроении. Что очень сильно впечатлило и запомнилось, так это с какой силой она изворачивалась. Даже в руке ощущение осталось.

Толкование сна для Lemarkа:
Ваш сон означает: Женщина будет у вас, которая в отношениях будет двойственна к вам, вам будет казаться, что вы управляете ситуацией и отношениями, вы будете играть ей, но в какой то момент она вас предаст, и будет потом вам мстить за ваше отношение к ней. Женщина будет самодостаточна
ElenaParetskay
Администратор

Сообщение Vader_Da 26 окт 2012, 14:23

Здравствуйте!
Спустя 2 года я вернулась в родной город, и в первую ночь мне приснился такой сон:
на земле лежит свежий ранний снег, я еду в красивой машине за рулем по городу, и тут с неба начинает идти не то мокрый снег, не то дождь. И я вижу на улице моего давнего знакомого, открываю дверь машины и приглашаю его ехать со мной и укрыться от непогоды. Он очень рад меня видеть, улыбается и протягивает мне подарок - набор для педикюра: в прозрачном упаковочном пакете (как в магазинах), перевязанном сиреневым бантиком. В нём лежат разные кремы, скрабы, пемза:) и прочие средства для ухода за ступнями - все сиреневого цвета (возможно,с лавандой). Мне этот набор очень понравился. Я открыла его и начала применять сразу. Помню, восхищалась приятным запахом и качеством кремов.
Ярче всего этот сиреневый цвет мне запомнился.
К чему бы?))
Vader_Da

Сообщение Наталия 12 ноя 2012, 22:51

Мне приснилось что я надела сначала на мизинец,а потом на безымянный палец правой руки кольцо из светлого камня типо лунного,а сверху ещё рисунок был,но его я не видела.Спасибо
Наталия

Сообщение Наталия 10 янв 2013, 21:22

К чему снится есть красное яблоко,большое и сочное.Спасибо
Наталия

След.

Вернуться в Толкование снов от Елены Парецкой