Толкование снов для вас и ваших близких!

Толкование снов- это мини предсказание,иногда сны содержат предупреждение той или иной ситуации у Вас,иногда это просто символы,по которым можно увидеть ваше будущее. Вам интересно узнать что значит Ваш сон? Пишите и я растолкую Вам ваши сновидения.

Re: Толкование снов для вас и ваших близких!

Сообщение Лихтенталь 27 фев 2013, 16:56

Доброго времени суток! Сон приснился 27 февраля, часов в 8-9 утра, между будильниками. Очень меня взволновал именно из-за дома т места, где происходил. Происходило все около дома, в котором жила и умерла моя бабушка (она, порой, снится мне). Я возвращалась в этот дом с четкой мыслью, что я иду домой, где меня ждет определенный мужчина (в данный момент я от него беременна, но мы в жуткой ссоре, с очень маленькими возможностями на примирения), и мужчина этот во сне был в статусе МОЕГО мужчины. Рядом с домом я встретила одноклассников, с которыми не виделась много лет. Помню троих: один - мужчина, который был самым симпатичным в классе, вторая - девушка, с которой мы были подругами, но больше 15 лет мы не виделись, так так она живет в другой стране, третья - тоже бывшая подруга, но с ней не виделись уже лет пять. Там были еще другие люди, но их я не помню. Эта встреча во сне была, якобы, запланирована всеми нами, как встреча одноклассников, но я очень быстро от них ушла, потому что меня дома ждал мой мужчина, я даже повторяла во сне, что мне пора, он ждет, и произносила имя: Денис. Проснулась я когда подходила к дому, (от будильника) т.е. лица я не увидела, но четко помню, что я шла к конкретному, а не абстрактному, человеку... Да и местность полностью соответствовала реальной. Буду очень благодарна, если Вы объясните, что этот сон может означать...
Лихтенталь

Сообщение Hannah1 16 мар 2013, 23:32

Мне приснился очень странный сон... я не помню его начала, но середина была такова-
После тренировки (фигурное катание) наша тренер уходила с ее сыном - Артемом.
Потом мы с моей подругой были в каком-то здании и туда подъехала тренер с сыном. Мы начали от них бегать. Бегали держась за руку. Убегали от них, пока нет встретились с ними лицом к лицу. В общем, тренер прошла в какую-то дверь,а ее сын-Артем остался с нами. Моя подруга побежала дальше, и я за ней. К нам присоединился этот мальчик. Подруга бежала впереди, он за ней и я за ними, была самой последней. Потом он остановился и я остановилась. Он спросил "Могу с вами?", на что я ответила - "Конечно!".
Дальше мы оказались на улице, мы с подругой катались на ледяных горках, и он решил к нам присоединиться. Он скатился, то ли сильно ударился ногой. Он вроде как смеялся.. Я почему-то подбежала к нему и сняла ботинок (он был изо льда :О ) у него была вся нога заледенелая.
Потом его положили то ли в больницу, то ли в комнату. Его пытались отогреть.
Дальше, не помню что я делала. Но ко мне кто-то подошел и сказал - "Иди к нему пожалуйста, ему без тебя тяжело дышать,а с тобой он хорошо дышит!"
Я вбежала в эту палату и обняла его, сказав - "Все будет хорошо, мы рядом!" и зачем-то потрогала его лицо :О
Потом дядя поднес чайник и начал поливать его заледенелую ногу, я как-будто сама чувствовала, как его (моя(?)) нога согревается.
[И вот еще один непонятный момент, то ли до того случая был, то ли после...]
Мы с подругой сидели где-то и там был мальчик, не помню как его звали. И не знаю, Артем там был, или другой... Ну в общем..
Я присела к тому мальчику (в реале мы с ним почти не знакомы) и он посмотрел мне в глаза, у него ОЧЕНЬ СИЛЬНО расширился зрачок.
Я побежала к подруге с криком - "Прикинь, у него настолько сильно расширился зрачок! буквально 4 миллиметра было настоящего цвета глаза!"
она сказала - "Значит ты ему нравишься, раз зрачки расширяются!"

Скажите пожалуйста, к чему весь этот сон??? Что означает это все?:О
Заранее спасибо:)
Hannah1

Сообщение Лера 28 мар 2013, 10:16

Здравствуйте, мне сегодня приснился со что я родила ребенка, здорового 51см и 2900, дома все были рады нянчили помогали мне, я кормила ребенка грудью, потом мне сказали то мой ребенок умер, но мёртвым в сне я его не видела, я очень плакала, и позвонила сестре во сне, она сказала что это завистники так отразились, так как ребенок маленький и не защищенный. А 5 дней назад мне снился сон, что я кормлю грудью то-же своего малыша, я проснулась такая счастливая и у меня в реальности болел сосок. Детей у меня нет я вроде не беременна ( но хотела бы), помогите растолковать.
Лера

Сообщение Хрусталик 05 июн 2013, 12:35

Очень прошу расшифровать сон... Приснился этой ночью...
Мы на этих выходных планируем перебираться в дом родителей, там идут ремонты, все сложно, с нервами, в принципе как всегда с нашим отцом! И вот сегодня мне снится сон, что я иду пешком к ним, а на встречу
цыган, цыганка очень молодая, красивая, ухоженная, что на них не похоже обычно и на руках ребенка несет, вот они проходят и она так смотрит мне в глаза и говорит проходя мимо "У тебя мои глаза!" И мы пошли дальше.... Мне эти слова уже говорили однажды, мы лечили испуг у сына и женщина, которая нам помогала так мне сказала... Во сне я все это прокручиваю и бегу за цыганкой... Догоняю ее, но получается, что я по идее должна была бы вернуться, так как мы шли навстречу друг другу, а выходит, что приблизилась к дому свекров... И начала я спрашивать у цыганки, что ж она такого увидела? И она мне сказала: "Вы переезжаете, но запомни, проживешь ты там ровно 50 дней, запомни 50 и он тебя бросит!" Я говорю: "Так что мне лучше вообще не ехать? Может сразу ехать на родину к семье своей?" На что она мне ничего не ответила, пожала плечами и ушла....
Я знаю, что цыган видеть вообще не хорошо, а тут еще такие пророчества... Или это я такая мнительная?
А может меня кто-то предупредить хочет? И о чем? Я уже неоднократно убеждалась, что интуиция не
подводит, но я не всегда понимаю и не слушаю ее....
Хрусталик

Сообщение мадлен 11 июл 2013, 11:40

здравствуйте! помогите пожалуйста растолковать сон: во сне встречаю своего знакомого,а он мне говорит:"ты пахнешь" и не понятно по его виду нравится ему чем я пахну или нет. к чему это?
мадлен

Сообщение gollandec 15 июл 2013, 13:32

Здравствуйте,Елена! Может быть Вы объясните мой сон. Довольно часто мне снится,что я нохожусь в огромном здании(насколько я понимаю во сне ),это аэропорт или метро. Я постоянно пытаюсь куда-то добраться,но не на поезде,а почему-то пешком,брожу по тонелям переходя с одного в другой по эскалатарам,довольно долго. Эта часть сна повторяется всегда одинаково. А вот сегодня в тонеле встретил молодого человека,который объяснил как попасть на нужную мне станцию. В итоге я попал,(как попал не видел),с тем же молодым человеком,в какуюто деревню.Мы стояли и смотрели на нее, на всех домах и в траве были какие-то странные темные существа,похожие на гибриды наших земноводных. Я твердо решил в сне,что это черти,сразу же молодой человек пропал,а эти габриды начали на меня отовсюду прыгать. Отмахиваться от них быоло легко и даже весело. Но из дома вышел мужчина с ножом и побежал на меня. Я развернулся убегать,в нескольких метрахза спиной была лужа на ней плавали льдинки. Попытался идти,не чувствую ног,решил доберусь до лужы ноги охладятся и смогу идти,сразуже с этой мыслью оказался в этой луже,почувствовуал прохладу,ноги сразу же активировались и проснулся. Добавлю от мужика с ножом убегал не от страха,а как будто по совету кого-то со стороны. Может это связано с астралом,пока выхода у меня не случалось,но кажется уже скоро.
gollandec

Сообщение Ludmila 29 окт 2013, 13:51

Здравствуйте!
мне снится что я стою в комнате, и вдруг у меня за спиной появляется маленькая девочка (кажется у нее в руках был медвежонок) и я знаю что это дьявол в ее обличии, но я не показываю что знаю. внутри так страшно. и я провожу ее по коридору и вывожу за дверь. потом я оказываюсь в своем старом доме и начинаю искать церковный ладан чтобы его поджечь и прогнать нечистую силу. захожу в комнату, там спит мой брат а под головой у него мешочек, я его достаю, открываю а там много много маленьких иголок, я их высыпаю на стол и просыпаюсь)) к чему это? вроде на ночь ужастики не смотрела))
Ludmila

Сообщение светлана 27 ноя 2013, 16:21

Здравствуйте. Не знаю, сможете ли мне помочь. я в своем сне слышала, как меня мой любимый человек назвал "Лаух". с тех пор пытаюсь понять, почувствовать, узнать, что обозначает это слово, может какой-то древний язык. и не получается найти.
светлана

Сообщение jakomarina 05 апр 2014, 22:30

Здравствуйте. Сегодня приснился мне сон очень странный. А так как очень часто мне снятся вещие сны, то весьма обеспокоена его трактовкой.
Иду я по улице и выхожу к высокому серому зданию. Вокруг стоят люди, дети и ловят падающих младенцев. Я поднимаю голову и вижу, что из этого здания выпадают младенцы - некоторые голенькие, некоторые в памперсах или одежде. Некоторые из детей цепляются одеждой за ветки деревьев (деревья без листвы), но вскоре тоже падают. Так вот люди, стоящие под домом, ловят их, но не могут поймать всех, поэтому некоторые разбиваются. Но крови я не видела. Чувства страха или ужаса нет, только удивление. Помогать я не стала, а ушла.
jakomarina

Сообщение piankovanastia1 09 июн 2015, 14:06

Мне нравится один парень, но он меня не знает, я о нем думаю, а когда перестаю о нем думать, то он через несколько дней мне обязательно преснится, раньше я не обращала на это внимание, но это стало повторятся, как только я о нем не думаю он мне снится, а сны всегда любовного содержания, сегодня мне он опять преснился, некоторое время о нем не думала, и почему- то мы с ним ссорились и мирились и он был худым, что это может значить?
piankovanastia1

Пред.След.

Вернуться в Толкование снов от Елены Парецкой