Толкование снов для вас и ваших близких!

ссылки на сайты, тв передачи, фильмы и другие проекты,в которых я участвую как эксперт-парапсихолог

Re: Толкование снов для вас и ваших близких!

Сообщение Леди 10 авг 2015, 16:45

Добрый день! Я нахожусь на свадьбе, при этом ни жениха, ни невесты не знаю. Невеста хочет бросать букет, но я решаю не ловить букет. Но он отлетает в сторону и падает мне прямо под ноги. Я поднимаю букет, подхожу к невесте, она берет меня за руку и ведет в какой-то дом. Мы спускаемся в подвал (он закрыт на ключ), я открываю дверь, а там находится мой бывший парень. Мы начинаем целоваться и не только)) Что это значит
Леди

Re: Толкование снов для вас и ваших близких!

Сообщение ElenaParetskay 13 мар 2016, 17:34

Ваш сон означает: чужие люди будут вмешиваться в ваши личные и любовные отношения , вы будете в состоянии выбора между прошлыми отношениями и новыми , некое расставание, которое вам даст сбой , негативность , возможно если вы будете с прошлым парнем то это шаг назад , вам не стоит торопится в отношениях......
Леди писал(а):Добрый день! Я нахожусь на свадьбе, при этом ни жениха, ни невесты не знаю. Невеста хочет бросать букет, но я решаю не ловить букет. Но он отлетает в сторону и падает мне прямо под ноги. Я поднимаю букет, подхожу к невесте, она берет меня за руку и ведет в какой-то дом. Мы спускаемся в подвал (он закрыт на ключ), я открываю дверь, а там находится мой бывший парень. Мы начинаем целоваться и не только)) Что это значит
ElenaParetskay
Администратор

Пред.

Вернуться в Ссылки сайтов, фильмы, в которых я участвую как эксперт парапсихолог